Пропашные трактора / Завод "Кировец" / Модель К-700А / Силовая передача / Управление переключением передач

Тракторы

Пропашные трактора

Завод "Кировец"

Модель К-701Модель К-700А
Моторная установка
Силовая передача
Установка редуктора с полужесткой муфтойРедуктор привода насосов (образца до 1990г.)Редуктор привода насосов (образца после 1990г)Установка коробки передач. Коробка передачУправление переключением передачКоробка передачПривод насоса коробки передачВал ведущий коробки передач (IV фрикцион)Ведущий вал коробки передач (I и III фрикционы)Ведущий вал коробки передач (I фрикцион)Промежуточный вал коробки передачГрузовой вал коробки передачРаздаточный вал коробки передачПривод управления муфтами грузового валаПривод управления муфтами раздаточного валаОсь заднего ходаМеханизм переключения передачНасос коробки передачНасос гидравлический НШ71=3-Л и НШ100-3-ЛНасос НМШ-25Фильтр коробки передач (образца до 1990г)Фильтр коробки передач (образца после 1990г)КулисаВал карданный переднего мостаВал карданный заднего мостаВал карданный коробки передачОпора промежуточная (после 1990 года)Установка ведущих мостовТормоз стояночныйМост ведущийПередача главная с дифференциалом
Управление поворотомХодовая частьРама. Кабина. ОблицовкаЭлектрооборудованиеСистема навесного оборудованияВспомогательное оборудованиеИнструмент и принадлежностиМеханизм отбора мощностиДвигатели ЯМ3 238-НД3Двигатель ЯМЗ 238-НД5
Фото № детали Наименование детали Комментарий Поместить
в заявку
1 700.37.00.011-1 Шар количество-1
2 700A.17.19.610-2 Рычаг количество-1
3 700А.17.00.054-1 Прижим количество-1
4 700.17.19.055-2 Ось количество-1
5 700.17.19.153-1 Валик количество-1
6 10.01 Шайба количество-1
7 M10 Гайка количество-2
8 М10×25 Болт количество-1
9 12.01 Шайба количество-2
10 12.65Г Шайба количество-7
11 4×45 Шплинт количество-2
12 700.17.19.121 Зацеп количество-1
13 2×16 Шплинт количество-1
14 8.01 Шайба количество-3
15 700.23.00.035-1 Пружина количество-1
16 M12X40 Болт количество-3
17 700A.17.19.550 Кронштейн количество-1
18 700A.17.19.570 Стопор количество-1
19 20.01 Шайба количество-1
20 4×25 Шплинт количество-1
21 1.3 Масленка количество-2
22 M12X30 Болт количество-4
23 700A.17.19.103 Кронштейн количество-1
24 700A.17.19.710 Пластина количество-1
25 700A.17.19.193 Планка количество-1
26 700А.17.00.037 Прокладка количество-1
27 8.65Г Шайба количество-3
28 М8×20 Болт количество-1
29 700A.17.19.158 Болт количество-1
30 700A.17.19.108-2 Кронштейн количество-1
31 700A.17.19.171 Втулка количество-1
32 700A.17.19.107 Валик количество-1
33 10.65Г Шайба количество-2
34 M10×45 Болт количество-1
35 700.17.19.012-1 Рычаг количество-1
36 700A.17.19.162 Втулка количество-1
37 8Пр22а×40 Штифт количество-1
38 700A.17.19.510-5 Рычаг количество-1
39 700A.17.19.156 Втулка количество-1
40 700A.17.19.163-1 Собачка количество-1
41 700A.17.19.670-1 Сектор количество-1
42 700A.17.19.192 Втулка количество-1
43 2.3×45 Масленка ГОСТ 19853-74 количество-1
44 700A.17.19.028-3 Рычаг количество-1
45 700A.17.19.520 Рычаг количество-1
46 M10X50 Болт количество-1
47 M12 Гайка количество-2
48 700A.17.19.014-2 Поводок количество-1
49 2,5×16 Шплинт количество-4
50 700A.17.19.019 Балансир количество-1
51 700.17.19.161 Шайба количество-1
52 700A.17.19.195 Пружина количество-1
53 700.17.19.033-3 Кнопка количество-1
54 700A.17.19.013-1 Стержень количество-1
55 700.17.19.055-5 Валик количество-1
56 700A.17.19.166-1 Ось количество-1
57 16.01 Шайба количество-1
58 700.00.17.077 Педаль количество-1
59 M12X55 Болт количество-1
60 700.17.19.057 Рукоятка количество-1
61 700.17.19.061 Наконечник количество-3
62 M14 Гайка количество-1
63 700A.17.19.050-3 Тяга количество-1
64 700.17.19.049 Сухарь количество-2
65 700.17.19.051 Гайка количество-2
66 700A.17.19.330-3 Тяга количество-1
67 700.17.19.077-1 Пружина количество-1
68 700A.17.19.500-2 Мостик количество-1